アバンサユキ
競走馬情報
| 馬名 | アバンサユキ | 厩舎 | 佐々木国 |
|---|---|---|---|
| 馬名英語 | - | 馬主 | 沖田方子 |
| 性別 | 牝 | 生産者 | - |
| 毛色 | 鹿毛 | 産地 | - |
| 血統番号 | 2022101181 | 総賞金 | 93.2万円 |
| 生年 | 2022年 | 品種 | サラブレッド |
過去の競走成績
| 日付 | 開催地 | 天気 | レース | レース名 | 出走頭数 | 枠番 | 馬番 | オッズ | 人気 | 着順 | 騎手 | 斤量 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 通過 | 上り | 馬体重 | 勝ち馬(2着馬) | 賞金(万円) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/12 | 笠松 | 晴 | 1R | C19組 | 08 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | - | 55 | ダ 0800m | 良 | 0:00.0 | 0 | - | 0.0 | - | - | 0.0 |
| 2026/04/28 | 笠松 | 晴 | 2R | C17組 | 07 | 4 | 4 | 53.4 | 7 | 5 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:35.4 | 0.4 | 7-7-7-7 | 39.7 | 368( ) | ベラジオガール | 4.0 |
| 2026/04/14 | 笠松 | 曇 | 2R | C19組 | 08 | 5 | 5 | 99.7 | 8 | 6 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:34.9 | 2.2 | 7-7-7-6 | 40.0 | 368(-4) | ウインクルホープ | 0.0 |
| 2026/03/30 | 笠松 | 曇 | 2R | 加藤諒ありがとう記念 | 08 | 6 | 6 | 44.2 | 7 | 7 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:35.1 | 2 | 8-8-8-7 | 41.2 | 372(-3) | モモイロカタオモイ | 0.0 |
| 2026/03/18 | 笠松 | 曇 | 5R | 浩介&望美ウエディング杯 | 09 | 2 | 2 | 4.7 | 2 | 6 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:34.1 | 1.8 | 8-8-8-8 | 39.8 | 375(-2) | テルケンレングレー | 0.0 |
| 2026/03/03 | 笠松 | 雨 | 2R | C20組 | 09 | 4 | 4 | 12.5 | 6 | 3 | - | 55 | ダ 1400m | 不良 | 1:34.9 | 0.2 | 8-7-6-5 | 40.5 | 377(-1) | コンチアフタヌーン | 10.0 |
| 2026/02/19 | 笠松 | 晴 | 1R | C級未勝利 | 09 | 7 | 7 | 5.4 | 4 | 6 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:35.7 | 1.5 | 9-9-6-5 | 41.2 | 378(+1) | ワンショートデイ | 0.0 |
| 2026/02/02 | 笠松 | 晴 | 10R | C級サバイバル | 09 | 8 | 8 | 7.1 | 4 | 3 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:35.5 | 0.8 | 9-9-6-6 | 40.7 | 377( ) | モズラッキー | 10.5 |
| 2026/01/22 | 笠松 | 晴 | 1R | C級未勝利 | 10 | 4 | 4 | 117.4 | 9 | 4 | - | 55 | ダ 1400m | 稍 | 1:35.4 | 1.6 | 10-10-8-6 | 39.6 | 377(-1) | スザンナ | 6.0 |
| 2026/01/06 | 笠松 | 晴 | 2R | C26組 | 08 | 4 | 4 | 36.7 | 5 | 5 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:35.3 | 1.7 | 7-8-6-6 | 39.8 | 378( ) | ゴールドリッカ | 4.0 |
| 2025/12/26 | 笠松 | 曇 | 1R | C級未勝利 | 08 | 3 | 3 | 125.7 | 8 | 6 | - | 55 | ダ 0800m | 重 | 0:53.3 | 1.9 | 5-5 | 38.4 | 378(-1) | クマサンアリガトウ | 0.0 |
| 2025/12/12 | 笠松 | 晴 | 12R | C級サバイバル | 09 | 4 | 4 | 46.1 | 8 | 8 | - | 55 | ダ 0800m | 良 | 0:54.6 | 3.3 | 3-8 | 40.4 | 379(+1) | フェスティヴフリー | 0.0 |
| 2025/11/27 | 笠松 | 晴 | 2R | C25組 | 08 | 4 | 4 | 167.7 | 8 | 6 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:33.7 | 2 | 8-7-8-7 | 40.5 | 378( ) | アラウズ | 0.0 |
| 2025/11/14 | 笠松 | 晴 | 3R | C20組 | 10 | 7 | 7 | 167 | 9 | 7 | - | 53 | ダ 1400m | 良 | 1:34.1 | 2.6 | 10-10-9-7 | 40.9 | 378(-3) | ホウオウパシュート | 0.0 |
| 2025/11/05 | 笠松 | 曇 | 1R | C22組 | 12 | 7 | 10 | 82.2 | 11 | 5 | - | 53 | ダ 1400m | 良 | 1:34.6 | 1.7 | 11-11-9-7 | 40.9 | 381( ) | マジョレル | 4.0 |
| 2025/10/21 | 笠松 | 曇 | 2R | C28組 | 08 | 7 | 7 | 63.1 | 7 | 4 | - | 53 | ダ 1400m | 良 | 1:36.1 | 0.6 | 7-7-7-5 | 42.2 | 381(+1) | コルニーシュ | 6.0 |
| 2025/10/07 | 笠松 | 曇 | 3R | 翔一郎・沙也伽結婚記念 | 08 | 5 | 5 | 137.5 | 8 | 6 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:36.5 | 4.3 | 8-8-8-7 | 43.3 | 380(-2) | ファーニスクリーク | 0.0 |
| 2025/09/24 | 笠松 | 曇 | 3R | 桑山結婚記念レース | 09 | 8 | 8 | 100 | 8 | 7 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:35.7 | 3 | 7-8-6-7 | 43.1 | 382(+1) | ノヴァエスペランサ | 0.0 |
| 2025/09/12 | 笠松 | - | 1R | 3歳未勝利 | 09 | 5 | 5 | 71.8 | 8 | 8 | - | 53 | 0800m | - | 0:52.7 | 3.6 | 9-8 | 37.5 | 381(-1) | レディココア | 0.0 |
| 2025/08/28 | 笠松 | 晴 | 1R | 3歳未勝利 | 06 | 3 | 3 | 18 | 6 | 4 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:34.0 | 0.8 | 6-6-6-6 | 39.2 | 382(+4) | リックノワール | 6.7 |
| 2025/08/14 | 笠松 | 晴 | 7R | 家を建てるならユーハウス | 10 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | - | 53 | ダ 1400m | 良 | 0:00.0 | 0 | - | 0.0 | - | - | 0.0 |
| 2025/07/24 | 名古屋 | 晴 | 1R | 名古屋モーニングフィーバー17 | 12 | 2 | 2 | 91.8 | 10 | 11 | - | 55 | ダ 1500m | 良 | 1:40.8 | 3.5 | 12-12-12-12 | 40.7 | 373(+8) | メイショウキタダケ | 0.0 |
| 2025/06/10 | 笠松 | 雨 | 2R | 3歳6組 | 12 | 5 | 5 | 133.8 | 10 | 8 | - | 55 | ダ 1400m | 不良 | 1:32.8 | 2.1 | 12-12-10-8 | 38.8 | 365(-6) | アンヘリート | 0.0 |
| 2025/05/30 | 笠松 | 曇 | 1R | 3歳未勝利 | 10 | 2 | 2 | 219.6 | 10 | 2 | - | 55 | ダ 1400m | 稍 | 1:33.6 | 0.1 | 10-10-8-7 | 40.1 | 371(+3) | スッピンガール | 18.0 |
| 2025/05/16 | 笠松 | 曇 | 2R | 木村駿斗やったぜ三十路記念杯 | 08 | 7 | 7 | 102 | 8 | 5 | - | 53 | ダ 1400m | 良 | 1:34.4 | 2.2 | 7-7-6-6 | 40.9 | 368( ) | アシレ | 4.5 |
| 2025/05/02 | 笠松 | 雨 | 1R | 3歳未勝利 | 06 | 5 | 5 | 73.8 | 6 | 6 | - | 55 | ダ 0800m | 稍 | 0:51.6 | 1 | 5-5 | 36.7 | 368(-4) | コスモインディ | 0.0 |
| 2025/04/18 | 笠松 | 曇 | 1R | 3歳未勝利 | 10 | 6 | 6 | 171 | 10 | 8 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:35.6 | 1.3 | 9-10-8-8 | 41.1 | 372(+3) | ペティトール | 0.0 |
| 2025/04/04 | 笠松 | 晴 | 2R | 3歳8組 | 07 | 7 | 7 | 158.4 | 7 | 5 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:35.3 | 3 | 6-6-5-5 | 42.1 | 369(+1) | ジュエリーメモリー | 4.5 |
| 2025/03/24 | 笠松 | 曇 | 1R | 3歳未勝利 | 08 | 4 | 4 | 53.4 | 7 | 8 | - | 54 | ダ 0800m | 良 | 0:53.7 | 3.8 | 8-8 | 38.6 | 368(-1) | ローリングロック | 0.0 |
| 2025/03/07 | 笠松 | 晴 | 1R | 3歳未勝利 | 07 | 6 | 6 | 86.7 | 7 | 3 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:36.5 | 0.3 | 7-7-6-5 | 42.1 | 369(-1) | ヒカルノナギー | 9.0 |
| 2025/02/21 | 笠松 | 晴 | 2R | 3歳8組 | 08 | 5 | 5 | 123.3 | 8 | 6 | - | 52 | ダ 1400m | 良 | 1:36.7 | 2.4 | 8-8-8-7 | 42.7 | 370(-1) | クリチャーシシー | 0.0 |
| 2025/02/07 | 笠松 | 晴 | 1R | 3歳未勝利 | 09 | 6 | 6 | 317.9 | 9 | 8 | - | 52 | ダ 0800m | 良 | 0:53.2 | 2.2 | 8-8 | 38.3 | 371(-4) | カカムノヒメ | 0.0 |
| 2025/01/23 | 笠松 | 晴 | 1R | 3歳6組 | 09 | 8 | 8 | 161.7 | 9 | 9 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:36.3 | 4 | 9-9-9-9 | 42.2 | 375(-2) | コパノジェームス | 0.0 |
| 2025/01/09 | 笠松 | 曇 | 1R | 3歳4組 | 06 | 7 | 7 | 38.1 | 6 | 6 | - | 54 | ダ 0800m | 良 | 0:54.6 | 3.3 | 6-6 | 39.2 | 377(-6) | ベルレンヌ | 0.0 |
| 2024/12/31 | 笠松 | 曇 | 2R | 2歳5組牝馬 | 08 | 7 | 7 | 13.2 | 5 | 8 | - | 51 | ダ 1400m | 良 | 1:36.5 | 2.9 | 8-8-8-8 | 41.3 | 383(-3) | ラッキーキャット | 0.0 |
| 2024/12/13 | 笠松 | 曇 | 1R | 2歳5組 | 07 | 1 | 1 | 6.1 | 5 | 4 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:32.6 | 0.6 | 7-7-6-6 | 39.7 | 386(+1) | ウィアザピープル | 6.0 |
| 2024/11/29 | 笠松 | 晴 | 1R | 2歳4組牝馬 | 09 | 4 | 4 | 6.2 | 4 | 6 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:33.5 | 1.7 | 9-9-8-7 | 39.9 | 385(+1) | オカノルイーズ | 0.0 |
| 2024/10/29 | 門別 | 晴 | 2R | 2歳未勝利 | 12 | 5 | 5 | 93.5 | 10 | 9 | - | 55 | ダ 1000m | 良 | 1:04.3 | 1.9 | 10-10 | 37.7 | 384(-6) | ラブマニック | 0.0 |
| 2024/10/23 | 門別 | 雨 | 1R | 2歳未勝利 | 10 | 3 | 3 | 291.6 | 10 | 9 | - | 55 | ダ 1200m | 不良 | 1:17.2 | 1.8 | 10-10 | 38.7 | 390(+2) | レインボーサークル | 0.0 |
| 2024/10/10 | 門別 | 晴 | 3R | 2歳未勝利 | 10 | 4 | 4 | 76.4 | 9 | 9 | - | 55 | ダ 1100m | 良 | 1:11.3 | 2 | 8-9 | 39.0 | 388( ) | キュータロー | 0.0 |
| 2024/09/19 | 門別 | 晴 | 2R | 道産牛肉食べて元気に!賞 | 11 | 7 | 9 | 280.7 | 10 | 7 | - | 54 | ダ 1200m | 良 | 1:18.1 | 1.4 | 11-10 | 39.6 | 388(+4) | サンゼントカガヤク | 0.0 |
| 2024/08/22 | 門別 | 曇 | 2R | 2歳未勝利 | 12 | 2 | 2 | 415.6 | 11 | 9 | - | 54 | ダ 1200m | 稍 | 1:18.3 | 2.9 | 12-12 | 39.7 | 384(-6) | エイシンジャンブル | 0.0 |
| 2024/07/30 | 門別 | 晴 | 3R | 2歳未勝利 | 12 | 8 | 11 | 232.9 | 11 | 8 | - | 55 | ダ 1100m | 重 | 1:11.6 | 3.8 | 12-11 | 39.2 | 390(-4) | ハッピータレイア | 0.0 |
| 2024/07/18 | 門別 | 晴 | 3R | スピードスター寺園賞 | 10 | 4 | 4 | 48 | 7 | 6 | - | 53 | ダ 1000m | 良 | 1:04.4 | 1.5 | 10-7 | 38.1 | 394(+6) | エムピーフリップ | 0.0 |
| 2024/07/04 | 門別 | 晴 | 2R | 2歳未勝利 | 12 | 4 | 4 | 250.7 | 12 | 7 | - | 55 | ダ 1100m | 稍 | 1:10.5 | 2.6 | 12-12 | 37.9 | 388(+2) | ヤマノファルコン | 0.0 |
| 2024/06/12 | 門別 | 晴 | 2R | アタックチャレンジ競走 | 10 | 5 | 5 | 168.6 | 10 | 10 | - | 55 | ダ 1200m | 良 | 1:19.3 | 4 | 10-10 | 40.0 | 386(+2) | マキシマムドライブ | 0.0 |
| 2024/05/22 | 門別 | 晴 | 2R | フレッシュチャレンジ競走 | 11 | 3 | 3 | 215 | 10 | 7 | - | 55 | ダ 1100m | 稍 | 1:12.6 | 3.6 | 11-9 | 40.4 | 384 | エイシンマジョリカ | 0.0 |
血統情報
血統情報が見つかりません。










