ヒロインユキチャン
競走馬情報
| 馬名 | ヒロインユキチャン | 厩舎 | 小国博行 |
|---|---|---|---|
| 馬名英語 | - | 馬主 | 三田正眞 |
| 性別 | 牝 | 生産者 | - |
| 毛色 | 黒鹿毛 | 産地 | - |
| 血統番号 | 2021104460 | 総賞金 | 203.4万円 |
| 生年 | 2021年 | 品種 | サラブレッド |
過去の競走成績
| 日付 | 開催地 | 天気 | レース | レース名 | 出走頭数 | 枠番 | 馬番 | オッズ | 人気 | 着順 | 騎手 | 斤量 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 通過 | 上り | 馬体重 | 勝ち馬(2着馬) | 賞金(万円) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/18 | 笠松 | 晴 | 3R | 羽純ゆの活動3周年&誕生日記念 | 08 | 4 | 4 | 237.2 | 8 | 8 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:39.6 | 6.9 | 8-8-8-8 | 44.2 | 433( ) | ハナテ | 0.0 |
| 2026/01/20 | 笠松 | 曇 | 4R | こんばや結婚記念 | 08 | 8 | 8 | 148.5 | 8 | 7 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:37.9 | 3.9 | 6-8-8-8 | 42.0 | 433(-2) | ビバガール | 0.0 |
| 2026/01/06 | 笠松 | 晴 | 7R | C20組 | 08 | 5 | 5 | 84.4 | 7 | 7 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:35.8 | 3.4 | 8-8-7-7 | 41.9 | 435( ) | マーゴットビースト | 0.0 |
| 2025/12/30 | 笠松 | 晴 | 3R | 第8回河内一秀記念 | 09 | 3 | 3 | 95.9 | 8 | 8 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:34.6 | 3 | 9-9-9-9 | 39.2 | 435( ) | ニーナバイリッカ | 0.0 |
| 2025/12/12 | 笠松 | 晴 | 7R | かとくに&かれしちゃん生誕記念 | 10 | 4 | 4 | 410.6 | 10 | 7 | - | 52 | ダ 1400m | 良 | 1:33.7 | 1.9 | 7-7-8-7 | 40.1 | 435(-1) | シヴァールバーニ | 0.0 |
| 2025/11/28 | 笠松 | 晴 | 7R | 2025新田健人生誕記念 | 08 | 2 | 2 | 93.5 | 7 | 8 | - | 52 | ダ 1400m | 良 | 1:33.5 | 2.6 | 8-8-8-8 | 40.1 | 436(-1) | ツルギトイシヅチ | 0.0 |
| 2025/11/18 | 笠松 | 曇 | 5R | 木の葉賞 | 12 | 2 | 2 | 302.2 | 11 | 11 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:33.8 | 3 | 10-12-11-11 | 40.9 | 437(-3) | ファーニスクリーク | 0.0 |
| 2025/11/04 | 笠松 | 曇 | 5R | 霜月賞 | 10 | 8 | 9 | 450 | 10 | 9 | - | 54 | ダ 1600m | 良 | 1:50.9 | 4.3 | 10-10-10-10 | 40.9 | 440(+2) | コトリノサエズリ | 0.0 |
| 2025/10/22 | 笠松 | 曇 | 8R | つる座賞 | 10 | 8 | 9 | 173.5 | 8 | 10 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:35.6 | 5.5 | 8-9-10-10 | 42.1 | 438(+1) | セカンドフラッシュ | 0.0 |
| 2025/10/08 | 笠松 | 晴 | 8R | 秋涼特別 | 08 | 8 | 8 | 64 | 5 | 7 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:36.1 | 5.3 | 8-8-8-8 | 41.1 | 437(-3) | エイシンクァンタム | 0.0 |
| 2025/09/25 | 笠松 | 曇 | 1R | C11組 | 08 | 5 | 5 | 9.7 | 4 | 4 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:36.0 | 1.9 | 4-5-5-5 | 41.6 | 440(+1) | エイシンソロモン | 6.0 |
| 2025/09/10 | 笠松 | 曇 | 10R | C級サバイバル | 09 | 5 | 5 | 11.5 | 5 | 5 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:34.6 | 2.8 | 4-4-6-6 | 41.3 | 439(-3) | ソルトミル | 4.2 |
| 2025/08/26 | 笠松 | 曇 | 3R | 祝御坂しのぐ生誕・ぐみこ記念 | 08 | 8 | 8 | 32.5 | 6 | 4 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:36.0 | 0.7 | 3-3-3-3 | 41.4 | 442(-4) | フミフローレンス | 6.0 |
| 2025/08/11 | 笠松 | - | 3R | ステア生誕記念杯 | 08 | 5 | 5 | 35.1 | 6 | 5 | - | 54 | 1400m | - | 1:38.3 | 2.6 | 6-7-7-6 | 42.9 | 446(+13) | グラス | 4.0 |
| 2025/07/07 | 名古屋 | 晴 | 6R | C-19 | 12 | 4 | 4 | 78.5 | 11 | 7 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:34.1 | 2.8 | 9-9-8-8 | 40.5 | 433(+9) | アーニャアザザマス | 0.0 |
| 2025/06/10 | 笠松 | 雨 | 4R | 純烈・酒井一圭早寿記念 | 10 | 3 | 3 | 120 | 9 | 10 | - | 55 | ダ 1400m | 不良 | 1:35.1 | 5.1 | 7-7-9-9 | 41.3 | 424( ) | エンツォ | 0.0 |
| 2025/05/29 | 笠松 | 曇 | 3R | イレコンドルヤスス記念 | 09 | 7 | 8 | 71.1 | 7 | 8 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:35.4 | 3.5 | 8-8-8-7 | 42.2 | 424(+4) | ボールドホーク | 0.0 |
| 2025/05/13 | 笠松 | 晴 | 4R | C級セレクション | 08 | 3 | 3 | 102.8 | 8 | 7 | - | 53 | ダ 1400m | 良 | 1:33.5 | 1.6 | 8-8-8-8 | 39.2 | 420( ) | ニホンピロドーバー | 0.0 |
| 2025/04/30 | 笠松 | 晴 | 3R | オグリキャップ記念まであと15日 | 08 | 3 | 3 | 24.7 | 8 | 7 | - | 53 | ダ 1400m | 良 | 1:34.9 | 2.6 | 8-8-8-8 | 40.3 | 420(+4) | アイビーテーラー | 0.0 |
| 2025/04/14 | 笠松 | 晴 | 2R | C17組 | 08 | 4 | 4 | 37.7 | 6 | 5 | - | 55 | ダ 1400m | 重 | 1:36.3 | 2.4 | 4-5-6-8 | 43.1 | 416(-1) | シンガプーラ | 4.0 |
| 2025/04/01 | 笠松 | 曇 | 5R | 祝!第三回銀次爆誕杯 | 08 | 2 | 2 | 3.9 | 2 | 3 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:34.4 | 1.2 | 5-5-5-5 | 40.6 | 417(-2) | パウンシングプーマ | 10.0 |
| 2025/03/19 | 笠松 | 晴 | 10R | C級サバイバル | 10 | 1 | 1 | 9.4 | 4 | 2 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:35.4 | 0.4 | 1-1-1-1 | 43.1 | 419(-2) | アドマーニ | 14.7 |
| 2025/03/04 | 笠松 | 雨 | 6R | やったぜ!なかのウエディング杯 | 08 | 5 | 5 | 83.7 | 7 | 6 | - | 54 | ダ 1400m | 重 | 1:36.2 | 1.6 | 1-1-1-2 | 44.2 | 421(-6) | ダイタジェネシス | 0.0 |
| 2025/02/18 | 笠松 | 曇 | 3R | 好きです笠松競馬 | 08 | 6 | 6 | 112.8 | 7 | 6 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:35.9 | 2.1 | 6-7-7-7 | 41.2 | 427(-8) | マスターロックマン | 0.0 |
| 2025/02/05 | 笠松 | 晴 | 5R | C16組 | 09 | 6 | 6 | 129 | 8 | 7 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:36.4 | 3.1 | 7-7-7-7 | 42.7 | 435(+1) | ランスロット | 0.0 |
| 2025/01/21 | 笠松 | 晴 | 6R | C17組 | 10 | 7 | 8 | 118 | 7 | 9 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:34.9 | 3.2 | 9-9-9-9 | 42.4 | 434( ) | タイセイディオス | 0.0 |
| 2025/01/07 | 笠松 | 晴 | 6R | C18組 | 08 | 6 | 6 | 51.3 | 6 | 3 | - | 54 | ダ 1400m | 重 | 1:35.6 | 2 | 7-7-7-5 | 43.6 | 434(-2) | ミエルシトロン | 8.0 |
| 2024/12/29 | 笠松 | 曇 | 1R | C11・C14組 | 08 | 4 | 4 | 82 | 5 | 7 | - | 52 | ダ 1400m | 良 | 1:33.5 | 1.5 | 8-8-8-8 | 39.7 | 436(+5) | ピュアキショウ | 0.0 |
| 2024/12/10 | 笠松 | 晴 | 6R | C16組 | 08 | 4 | 4 | 72.4 | 7 | 4 | - | 52 | ダ 1400m | 良 | 1:32.9 | 1.9 | 5-6-5-5 | 40.6 | 431(+4) | ユキノフルマチ | 4.0 |
| 2024/11/27 | 笠松 | 曇 | 6R | C13組 | 10 | 1 | 1 | 145.7 | 7 | 6 | - | 54 | ダ 1400m | 重 | 1:34.1 | 3.9 | 6-5-8-8 | 40.9 | 427(+1) | カンカール | 0.0 |
| 2024/11/15 | 笠松 | 曇 | 8R | C12組 | 09 | 4 | 4 | 112.6 | 6 | 5 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:34.1 | 3.4 | 7-7-5-5 | 41.3 | 426(+7) | ホウオウマリアン | 2.0 |
| 2024/11/06 | 笠松 | 晴 | 9R | サザンカ賞 | 10 | 1 | 1 | 250.9 | 9 | 10 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:35.8 | 4.8 | 10-10-10-10 | 41.0 | 419(-7) | エクストラドライ | 0.0 |
| 2024/10/23 | 笠松 | 雨 | 8R | C12組 | 12 | 7 | 9 | 62.7 | 8 | 10 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:33.3 | 3.1 | 11-11-11-12 | 39.5 | 426(-5) | パイロズブリッジ | 0.0 |
| 2024/10/10 | 笠松 | 晴 | 2R | 守らせろ最期まで!杯 | 08 | 6 | 6 | 189.4 | 7 | 8 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:34.4 | 4.3 | 7-8-8-8 | 40.4 | 431(-3) | セブンスリーローズ | 0.0 |
| 2024/09/26 | 笠松 | 晴 | 2R | 3歳3組 | 07 | 4 | 4 | 168.4 | 7 | 7 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:32.8 | 3.3 | 6-5-7-7 | 40.7 | 434(+21) | インヴェスター | 0.0 |
| 2024/07/03 | 笠松 | 晴 | 1R | 3歳4組 | 07 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 51 | ダ 1400m | 稍 | 0:00.0 | 999.9 | - | 99.9 | 999( 999) | ケイサンノーブル | 0.0 |
| 2024/06/19 | 笠松 | 晴 | 3R | 千葉会ご一行参上記念 | 08 | 4 | 4 | 201.1 | 8 | 8 | - | 51 | ダ 1400m | 稍 | 1:33.3 | 3.8 | 8-8-8-8 | 40.0 | 413( ) | エイシンドラーゴ | 0.0 |
| 2024/06/06 | 笠松 | 晴 | 3R | 3歳3組 | 09 | 4 | 4 | 175.1 | 7 | 9 | - | 51 | ダ 1400m | 良 | 1:32.5 | 3.4 | 9-9-9-9 | 38.4 | 413(+4) | サンセットカラー | 0.0 |
| 2024/05/24 | 笠松 | 曇 | 8R | 木瓜賞 | 10 | 2 | 2 | 85.3 | 10 | 10 | - | 51 | ダ 1400m | 良 | 1:32.4 | 3.7 | 6-7-10-10 | 41.2 | 409( ) | サクラヒメ | 0.0 |
| 2024/05/09 | 笠松 | 晴 | 3R | 3歳3組 | 10 | 5 | 5 | 87.4 | 6 | 8 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:33.7 | 1.8 | 7-7-8-8 | 41.1 | 409(-1) | トータルダイヤ | 0.0 |
| 2024/04/17 | 笠松 | 晴 | 8R | 3歳3組 | 09 | 4 | 4 | 52.2 | 6 | 6 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:32.5 | 2.4 | 7-7-7-6 | 41.0 | 410(-2) | トチノホマレ | 0.0 |
| 2024/04/04 | 笠松 | 晴 | 9R | 桜東風賞 | 07 | 5 | 5 | 10.2 | 4 | 3 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:32.8 | 0.4 | 2-2-3-4 | 41.1 | 412(-4) | アンバーシュガー | 11.0 |
| 2024/03/22 | 笠松 | 晴 | 1R | 3歳未勝利戦 | 09 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | - | 54 | ダ 0800m | 良 | 0:50.1 | -0.1 | 1-1 | 36.8 | 416(+4) | (フェスティヴマメ) | 45.0 |
| 2024/03/08 | 笠松 | 晴 | 1R | 3歳未勝利戦 | 08 | 3 | 3 | 6.7 | 3 | 2 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:33.0 | 0.3 | 2-2-2-2 | 39.9 | 412(+1) | レンガノコブタサン | 15.8 |
| 2024/02/23 | 笠松 | 曇 | 1R | 3歳未勝利戦 | 08 | 8 | 8 | 8.5 | 5 | 2 | - | 54 | ダ 0800m | 重 | 0:51.0 | 0 | 3-3 | 37.4 | 411(+3) | プケッティ | 15.8 |
| 2024/02/07 | 笠松 | 晴 | 2R | 3歳4組 | 07 | 6 | 6 | 178.2 | 6 | 7 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:35.8 | 6.1 | 5-6-7-7 | 42.5 | 408( ) | ピエールテキサス | 0.0 |
| 2024/01/25 | 笠松 | 晴 | 2R | 3歳4組 | 07 | 2 | 2 | 49.3 | 6 | 5 | - | 54 | ダ 1400m | 不良 | 1:35.3 | 3.6 | 6-6-6-5 | 42.7 | 408(-4) | レッドジャスパー | 2.2 |
| 2024/01/11 | 笠松 | 曇 | 2R | 3歳3組 | 06 | 6 | 6 | 23.4 | 5 | 5 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:32.3 | 1.8 | 3-4-4-3 | 40.6 | 412(-1) | エルバ | 2.2 |
| 2023/12/31 | 笠松 | 曇 | 3R | 第26回ザク笠松出陣記念 | 07 | 7 | 7 | 5.5 | 3 | 5 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:32.4 | 1.4 | 5-5-4-3 | 40.4 | 413( ) | キテヤイヨジ | 3.0 |
| 2023/12/07 | 笠松 | 曇 | 2R | 2歳3組牝馬 | 06 | 5 | 5 | 5.7 | 3 | 2 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:33.0 | 1.6 | 3-3-2-2 | 40.8 | 413(-15) | ヤルキゲンキユウキ | 21.0 |
| 2023/11/08 | 門別 | 晴 | 1R | 2歳未勝利 | 12 | 7 | 10 | 195 | 12 | 9 | - | 54 | ダ 1100m | 重 | 1:10.7 | 1.8 | 11-12 | 38.5 | 428(-8) | エイシンボーテ | 0.0 |
| 2023/10/24 | 門別 | 晴 | 2R | 2歳未勝利 | 11 | 1 | 1 | 99.2 | 9 | 8 | - | 54 | ダ 1100m | 稍 | 1:11.0 | 1.4 | 6-6 | 40.1 | 436(+6) | エイシンオナーズ | 0.0 |
| 2023/10/10 | 門別 | 曇 | 2R | 2歳未勝利 | 12 | 8 | 11 | 34.8 | 7 | 9 | - | 54 | ダ 1000m | 重 | 1:04.4 | 2.1 | 9-8 | 38.3 | 430(+6) | ピエールミシガン | 0.0 |
| 2023/09/28 | 門別 | 雨 | 1R | 2歳未勝利 | 12 | 5 | 5 | 40 | 8 | 7 | - | 54 | ダ 1000m | 稍 | 1:04.2 | 0.9 | 10-10 | 38.4 | 424(-12) | リックトラジロオー | 0.0 |
| 2023/09/12 | 門別 | 曇 | 2R | 2歳未勝利 | 12 | 6 | 8 | 6.3 | 4 | 6 | - | 54 | ダ 1000m | 稍 | 1:03.7 | 0.9 | 7-7 | 38.5 | 436(+12) | トドイワハリアー | 0.0 |
| 2023/08/29 | 門別 | 曇 | 1R | 2歳未勝利 | 11 | 6 | 8 | 11.1 | 4 | 5 | - | 54 | ダ 1000m | 良 | 1:03.8 | 2.3 | 6-6 | 38.8 | 424( ) | リュウワンカノア | 3.5 |
| 2023/08/15 | 門別 | 曇 | 3R | 2歳未勝利 | 11 | 8 | 11 | 14 | 5 | 5 | - | 54 | ダ 1000m | 良 | 1:04.4 | 1.4 | 10-9 | 39.1 | 424( ) | ハリウッドスマイル | 3.5 |
| 2023/08/01 | 門別 | 晴 | 1R | 2歳未勝利 | 10 | 8 | 9 | 19.2 | 4 | 3 | - | 54 | ダ 1000m | 良 | 1:03.3 | 0.5 | 7-5 | 37.7 | 424(+6) | エイシンコンキスタ | 10.5 |
| 2023/07/19 | 門別 | 曇 | 3R | 2歳未勝利 | 12 | 2 | 2 | 76.4 | 11 | 10 | - | 54 | ダ 1000m | 稍 | 1:04.4 | 1.6 | 8-7 | 39.4 | 418( ) | ユウノワンワン | 0.0 |
| 2023/07/04 | 門別 | 曇 | 3R | 2歳未勝利 | 10 | 8 | 9 | 25.7 | 5 | 4 | - | 54 | ダ 1000m | 良 | 1:04.4 | 1.7 | 9-8 | 38.2 | 418(-2) | アヤメイロ | 7.0 |
| 2023/06/22 | 門別 | 曇 | 2R | アタックチャレンジ競走 | 11 | 3 | 3 | 104.4 | 8 | 11 | - | 54 | ダ 1200m | 良 | 1:19.4 | 3.9 | 11-11 | 41.3 | 420(+6) | エイシンチョンパ | 0.0 |
| 2023/06/08 | 門別 | 晴 | 3R | アタックチャレンジ競走 | 10 | 8 | 10 | 47.1 | 6 | 7 | - | 54 | ダ 1200m | 稍 | 1:17.4 | 1.6 | 9-8 | 40.2 | 414(+2) | オーソレリカ | 0.0 |
| 2023/05/25 | 門別 | 晴 | 2R | アタックチャレンジ競走 | 10 | 2 | 2 | 114.6 | 8 | 9 | - | 54 | ダ 1000m | 良 | 1:03.2 | 1.4 | 7-9 | 37.8 | 412( ) | パレスレガシー | 0.0 |
| 2023/05/11 | 門別 | 晴 | 3R | アタックチャレンジ競走 | 10 | 7 | 8 | 76.3 | 8 | 0 | - | 51 | ダ 1000m | 良 | 0:00.0 | 999.9 | - | 99.9 | 412( ) | コスモタラゴン | 0.0 |
| 2023/04/19 | 門別 | 曇 | 6R | スーパーフレッシュチャレンジ競走 | 10 | 3 | 3 | 78 | 8 | 10 | - | 54 | ダ 1000m | 稍 | 1:05.0 | 3.9 | 9-10 | 39.8 | 412 | クリスタライズ | 0.0 |
血統情報
血統情報が見つかりません。










