ベイサルシュート
競走馬情報
| 馬名 | ベイサルシュート | 厩舎 | 沼沢英知 |
|---|---|---|---|
| 馬名英語 | - | 馬主 | 宮崎成幸 |
| 性別 | 牝 | 生産者 | - |
| 毛色 | 黒鹿毛 | 産地 | - |
| 血統番号 | 2021100278 | 総賞金 | 139.0万円 |
| 生年 | 2021年 | 品種 | サラブレッド |
過去の競走成績
| 日付 | 開催地 | 天気 | レース | レース名 | 出走頭数 | 枠番 | 馬番 | オッズ | 人気 | 着順 | 騎手 | 斤量 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 通過 | 上り | 馬体重 | 勝ち馬(2着馬) | 賞金(万円) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/07 | 園田 | 晴 | 5R | 掎鹿谷スプリント | 12 | 5 | 6 | 125.9 | 9 | 11 | - | 55 | ダ 1230m | 良 | 1:26.2 | 5.5 | 5-6-11-11 | 43.8 | 476(+21) | ジェリーコアコアラ | 0.0 |
| 2026/04/07 | 園田 | 曇 | 12R | 4歳上C3一 | 12 | 5 | 5 | 168.1 | 10 | 12 | - | 55 | ダ 0820m | 稍 | 0:55.9 | 4.5 | 12-12 | 39.9 | 455(-18) | イチバンボシ | 0.0 |
| 2026/02/27 | 姫路 | 曇 | 5R | 千尋町ダッシュ | 12 | 6 | 8 | 222.2 | 11 | 12 | - | 55 | ダ 0800m | 稍 | 0:53.7 | 2.3 | 10-10 | 39.3 | 473(-3) | チュッチュポッポ | 0.0 |
| 2026/02/04 | 姫路 | 晴 | 3R | 4歳上C2三 | 10 | 6 | 6 | 74.1 | 9 | 10 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:39.8 | 4.2 | 4-3-10-10 | 44.7 | 476(+15) | ダイゴリュウジン | 0.0 |
| 2026/01/20 | 姫路 | 晴 | 6R | 4歳上C2三 | 10 | 1 | 1 | 115.5 | 9 | 9 | - | 55 | ダ 1400m | 良 | 1:38.9 | 2.4 | 5-7-8-10 | 43.9 | 461(-7) | モイスチャー | 0.0 |
| 2025/11/12 | 門別 | 晴 | 4R | C4-2 | 15 | 1 | 1 | 223.7 | 14 | 15 | - | 55 | ダ 1200m | 稍 | 1:18.5 | 2 | 11-11 | 40.7 | 468(-6) | クラウンジュエル | 0.0 |
| 2025/11/06 | 門別 | 曇 | 5R | C4-2 | 10 | 8 | 10 | 113.3 | 8 | 4 | - | 55 | ダ 1200m | 稍 | 1:17.6 | 0.4 | 2-2 | 40.1 | 474(-2) | ガーンディーヴァ | 5.6 |
| 2025/10/21 | 門別 | 曇 | 9R | C4-2 | 10 | 5 | 5 | 246.9 | 10 | 8 | - | 55 | ダ 1200m | 稍 | 1:17.9 | 2.2 | 8-7 | 39.9 | 476(+4) | リックトメンマ | 0.0 |
| 2025/10/08 | 門別 | 晴 | 6R | C4-3 | 11 | 7 | 9 | 228.8 | 10 | 8 | - | 55 | ダ 1200m | 良 | 1:18.9 | 1.5 | 6-7 | 40.9 | 472( ) | キタノチャンス | 0.0 |
| 2025/09/24 | 門別 | 曇 | 10R | グランシャリオドリーム63 | 12 | 2 | 2 | 164.1 | 11 | 10 | - | 55 | ダ 1200m | 良 | 1:19.8 | 3.5 | 4-9 | 42.7 | 472( ) | ユーライナー | 0.0 |
| 2025/09/10 | 門別 | 曇 | 4R | C4-2 | 12 | 6 | 8 | 222.1 | 11 | 12 | - | 55 | ダ 1700m | 良 | 2:00.2 | 7.3 | 2-2-10-12 | 47.4 | 472(+2) | エミネントキャリア | 0.0 |
| 2025/08/27 | 門別 | 曇 | 9R | 静内ライオンズクラブ賞 | 12 | 5 | 5 | 67.7 | 8 | 11 | - | 55 | ダ 1700m | 良 | 1:58.3 | 5.1 | 6-6-11-12 | 44.6 | 470(+8) | ファーストドラゴン | 0.0 |
| 2025/08/05 | 門別 | 晴 | 10R | グランシャリオドリーム41 | 11 | 6 | 6 | 3.8 | 2 | 1 | - | 55 | ダ 1200m | 良 | 1:17.7 | -0.3 | 1-1 | 39.8 | 462(+8) | (エムティパブロ) | 55.0 |
| 2025/07/24 | 門別 | 晴 | 10R | グランシャリオドリーム37 | 12 | 6 | 7 | 19.2 | 7 | 5 | - | 55 | ダ 1000m | 良 | 1:04.7 | 1 | 4-4 | 39.5 | 454( ) | オセロ | 3.8 |
| 2025/07/08 | 門別 | 晴 | 8R | C4-4 | 08 | 1 | 1 | 179.3 | 7 | 7 | - | 55 | ダ 1200m | 良 | 1:20.0 | 3.4 | 7-7 | 41.0 | 454( ) | フォーチュンデイズ | 0.0 |
| 2025/06/26 | 門別 | 雨 | 3R | 夏のケイバまつり賞 | 09 | 4 | 4 | 68.2 | 6 | 6 | - | 55 | ダ 1200m | 稍 | 1:19.7 | 3.3 | 3-4 | 42.2 | 454(+2) | シャンパンイン | 0.0 |
| 2025/06/10 | 門別 | 晴 | 5R | C4-4 | 09 | 4 | 4 | 97.8 | 6 | 7 | - | 55 | ダ 1200m | 良 | 1:17.9 | 2.2 | 1-1 | 41.6 | 452(+4) | リトムテール | 0.0 |
| 2025/05/27 | 門別 | 晴 | 7R | C4-4 | 08 | 2 | 2 | 6.9 | 3 | 5 | - | 55 | ダ 1200m | 良 | 1:19.3 | 2.9 | 6-6 | 40.5 | 448(+4) | マルディーニ | 2.8 |
| 2025/05/14 | 門別 | 曇 | 6R | C4-4 | 14 | 8 | 14 | 227 | 7 | 6 | - | 55 | ダ 1200m | 良 | 1:18.9 | 2.9 | 6-6 | 41.7 | 444(-2) | バイバイダーリン | 0.0 |
| 2025/04/30 | 門別 | 晴 | 9R | グランシャリオドリーム5 | 13 | 5 | 6 | 109.8 | 7 | 7 | - | 55 | ダ 1200m | 重 | 1:18.9 | 2.8 | 10-9 | 40.0 | 446(-2) | ハイカラサン | 0.0 |
| 2025/04/16 | 門別 | 雨 | 2R | C4-4 | 12 | 5 | 6 | 124.3 | 7 | 9 | - | 55 | ダ 1200m | 不良 | 1:17.5 | 2.8 | 8-7 | 39.7 | 448(-18) | ナユタ | 0.0 |
| 2024/11/04 | 門別 | 雨 | 5R | さよなら旭川ナイター特別 | 12 | 6 | 8 | 187 | 10 | 12 | - | 55 | ダ 1200m | 良 | 1:20.5 | 4.5 | 11-12 | 41.9 | 466(+4) | セントオブシン | 0.0 |
| 2024/10/24 | 門別 | 晴 | 5R | C4-3 | 12 | 5 | 5 | 188.6 | 9 | 12 | - | 55 | ダ 1200m | 重 | 1:20.3 | 4.9 | 11-11 | 41.4 | 462(+2) | グラストップロード | 0.0 |
| 2024/10/10 | 門別 | 晴 | 5R | C4-3 | 12 | 4 | 4 | 67.3 | 7 | 11 | - | 55 | ダ 1200m | 良 | 1:19.4 | 3.7 | 12-11 | 40.8 | 460( ) | シセイダイキ | 0.0 |
| 2024/09/25 | 門別 | 晴 | 5R | C4-3 | 08 | 8 | 8 | 5.3 | 4 | 6 | - | 55 | ダ 1200m | 良 | 1:19.2 | 2.3 | 6-7 | 41.7 | 460(+2) | ローレンアイザック | 0.0 |
| 2024/09/04 | 門別 | 晴 | 2R | C4-4 | 10 | 7 | 8 | 2.7 | 2 | 1 | - | 55 | ダ 1200m | 良 | 1:17.4 | -0.1 | 1-1 | 39.5 | 458(+8) | (ミスサンマリノ) | 40.0 |
| 2024/08/22 | 門別 | 雨 | 6R | C4-4 | 08 | 7 | 7 | 15.7 | 4 | 2 | - | 55 | ダ 1200m | 稍 | 1:17.7 | 1.8 | 1-2 | 40.4 | 450(-6) | ビービーダイゴ | 11.2 |
| 2024/08/08 | 門別 | 曇 | 3R | びらとり温泉ゆから十周年賞 | 09 | 8 | 9 | 9.5 | 3 | 5 | - | 55 | ダ 1200m | 稍 | 1:17.6 | 1.8 | 2-2 | 39.9 | 456(+4) | サトノセレナーデ | 2.8 |
| 2024/07/24 | 門別 | - | 5R | C4-4 | 10 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | - | 55 | 1200m | - | 0:00.0 | 0 | - | 0.0 | - | - | 0.0 |
| 2024/07/09 | 門別 | 曇 | 1R | C4-4 | 12 | 6 | 8 | 32.7 | 6 | 10 | - | 55 | ダ 1000m | 稍 | 1:05.0 | 1.9 | 3-6 | 40.0 | 448(-2) | ウナトライオン | 0.0 |
| 2024/06/27 | 門別 | 曇 | 5R | C4-4 | 11 | 6 | 6 | 14.8 | 7 | 6 | - | 55 | ダ 1000m | 良 | 1:04.4 | 1.2 | 1-1 | 39.5 | 450(-2) | トレビアンクリール | 0.0 |
| 2024/06/12 | 門別 | 晴 | 9R | アナベル特別 | 09 | 8 | 8 | 19.4 | 5 | 5 | - | 55 | ダ 1200m | 良 | 1:18.2 | 1.4 | 1-1 | 41.3 | 452( ) | アークヴィヴィアン | 3.8 |
| 2024/05/30 | 門別 | 晴 | 1R | 3歳未勝利 | 08 | 1 | 1 | 39.7 | 4 | 5 | - | 55 | ダ 1000m | 良 | 1:04.1 | 1.9 | 3-4 | 39.3 | 452(-6) | ビービーバシリス | 3.5 |
| 2024/05/15 | 門別 | 晴 | 1R | 3歳未勝利 | 08 | 2 | 2 | 8.5 | 3 | 6 | - | 55 | ダ 1000m | 良 | 1:05.2 | 2.4 | 6-7 | 39.8 | 458(+2) | ブラックモア | 0.0 |
| 2024/05/08 | 門別 | 曇 | 5R | 3歳未勝利 | 11 | 4 | 4 | 97.8 | 10 | 3 | - | 55 | ダ 1000m | 稍 | 1:04.4 | 0.6 | 2-2 | 39.2 | 456(-2) | オカノリリー | 10.5 |
| 2024/04/24 | 門別 | 曇 | 2R | 3歳未勝利 | 08 | 1 | 1 | 116.3 | 8 | 7 | - | 55 | ダ 1000m | 良 | 1:09.6 | 5.6 | 8-8 | 44.2 | 458(+2) | ネーヴェ | 0.0 |
| 2023/08/30 | 門別 | 曇 | 1R | 2歳未勝利 | 12 | 5 | 5 | 318.1 | 12 | 12 | - | 51 | ダ 1000m | 稍 | 1:06.6 | 4.4 | 12-12 | 40.3 | 456(-10) | エムティウノ | 0.0 |
| 2023/08/16 | 門別 | 曇 | 1R | ホクレンSS賞 | 12 | 4 | 4 | 135.8 | 8 | 11 | - | 54 | ダ 1000m | 稍 | 1:08.8 | 7 | 12-12 | 41.1 | 466(+32) | レッドオパール | 0.0 |
| 2023/05/10 | 門別 | 晴 | 3R | フレッシュチャレンジ競走 | 08 | 6 | 6 | 40.3 | 8 | 8 | - | 54 | ダ 1100m | 良 | 1:21.0 | 11.9 | 8-8 | 48.0 | 434 | コールブランド | 0.0 |
血統情報
血統情報が見つかりません。










