セントサレディー
競走馬情報
| 馬名 | セントサレディー | 厩舎 | 板垣吉則 |
|---|---|---|---|
| 馬名英語 | - | 馬主 | 杉浦和也 |
| 性別 | 牝 | 生産者 | - |
| 毛色 | 黒鹿毛 | 産地 | - |
| 血統番号 | 2016101499 | 総賞金 | 689.9万円 |
| 生年 | 2016年 | 品種 | サラブレッド |
過去の競走成績
| 日付 | 開催地 | 天気 | レース | レース名 | 出走頭数 | 枠番 | 馬番 | オッズ | 人気 | 着順 | 騎手 | 斤量 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 通過 | 上り | 馬体重 | 勝ち馬(2着馬) | 賞金(万円) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/06 | 盛岡 | 晴 | 3R | C2一 | 09 | 8 | 8 | 54.5 | 9 | 7 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:28.0 | 1.8 | 8-9 | 38.6 | 464(+1) | ワガンセ | 0.0 |
| 2026/04/29 | 水沢 | 曇 | 4R | C2一 | 09 | 5 | 5 | 68.1 | 8 | 4 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:31.8 | 1.2 | 6-6-7-4 | 41.1 | 463(+1) | ビリオネアボーイ | 5.6 |
| 2026/04/21 | 水沢 | 晴 | 4R | C2一 | 09 | 7 | 7 | 60.9 | 6 | 3 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:34.0 | 2.1 | 4-5-4-4 | 41.4 | 462(-4) | ワガンセ | 8.6 |
| 2026/04/13 | 水沢 | 晴 | 9R | C1四 | 10 | 8 | 9 | 6.9 | 4 | 5 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:31.7 | 1.1 | 4-4-2-4 | 40.4 | 466(+4) | モンサンイルベント | 3.5 |
| 2026/03/29 | 水沢 | 晴 | 8R | C1四 | 12 | 1 | 1 | 3.3 | 2 | 9 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:32.9 | 1.3 | 2-1-2-2 | 42.6 | 462(+2) | ビッグサララルーフ | 0.0 |
| 2026/03/16 | 水沢 | 曇 | 5R | C2五 | 09 | 5 | 5 | 3 | 1 | 1 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:32.1 | -0.5 | 1-1-1-1 | 39.9 | 460(+3) | (コニパ) | 40.0 |
| 2026/03/09 | 水沢 | 晴 | 4R | C2六 | 11 | 7 | 9 | 10.4 | 5 | 2 | - | 54 | ダ 1300m | 稍 | 1:24.5 | 0.2 | 3-3-3-2 | 39.4 | 457(-6) | マルジェラ | 14.0 |
| 2025/12/30 | 水沢 | 曇 | 4R | C2五 | 09 | 7 | 7 | 10.2 | 3 | 5 | - | 54 | ダ 1400m | 重 | 1:30.5 | 0.8 | 5-5-3-4 | 39.7 | 463(+4) | ソレイユブラン | 2.8 |
| 2025/12/22 | 水沢 | 曇 | 5R | C2五 | 11 | 7 | 9 | 87.3 | 8 | 6 | - | 54 | ダ 1300m | 重 | 1:23.3 | 0.9 | 5-5-2-2 | 39.6 | 459(-8) | ロングウッド | 0.0 |
| 2025/12/16 | 水沢 | 曇 | 1R | C2四 | 11 | 8 | 11 | 68.8 | 7 | 5 | - | 54 | ダ 1400m | 重 | 1:30.2 | 1.2 | 3-4-3-5 | 40.3 | 467(+2) | アルカナエ | 2.8 |
| 2025/12/10 | 水沢 | 曇 | 1R | C2四 | 09 | 1 | 1 | 6.4 | 3 | 6 | - | 54 | ダ 1400m | 不良 | 1:31.1 | 2.1 | 5-4-7-7 | 40.6 | 465(-4) | ブトラゲーニョ | 0.0 |
| 2025/11/26 | 水沢 | 曇 | 2R | C2三 | 11 | 6 | 7 | 72.1 | 8 | 5 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:31.9 | 0.9 | 8-8-8-8 | 40.1 | 469(-1) | クリノサクセス | 2.8 |
| 2025/11/18 | 盛岡 | 晴 | 2R | C2三 | 10 | 8 | 9 | 110 | 9 | 8 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:30.1 | 2.4 | 9-8 | 39.6 | 470(+1) | ラッキークラウン | 0.0 |
| 2025/11/12 | 盛岡 | 晴 | 3R | C2二 | 10 | 6 | 6 | 78.2 | 8 | 9 | - | 52 | ダ 1400m | 良 | 1:29.4 | 1.8 | 7-9 | 39.8 | 469(-3) | ディルブランド | 0.0 |
| 2025/11/04 | 盛岡 | 晴 | 3R | C2二 | 10 | 8 | 10 | 8.2 | 4 | 6 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:28.4 | 1.5 | 4-4 | 39.6 | 472(+4) | ケイツーペニー | 0.0 |
| 2025/10/28 | 盛岡 | 曇 | 3R | C2二 | 10 | 2 | 2 | 11.4 | 3 | 3 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:27.4 | 0.5 | 4-4 | 38.7 | 468(-1) | メイショウトキイロ | 8.0 |
| 2025/10/21 | 盛岡 | 曇 | 2R | C2二 | 12 | 5 | 6 | 192.2 | 11 | 8 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:27.1 | 1 | 11-9 | 38.1 | 469(+3) | エースレイジング | 0.0 |
| 2025/10/14 | 盛岡 | 曇 | 3R | C2二 | 09 | 3 | 3 | 72.1 | 6 | 5 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:28.5 | 1.1 | 8-6 | 38.1 | 466(-3) | トンヤイビーン | 2.8 |
| 2025/10/07 | 水沢 | 曇 | 4R | C2一 | 09 | 4 | 4 | 97.4 | 7 | 4 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:31.0 | 1.8 | 9-9-8-7 | 39.5 | 469( ) | タイセイルヴァン | 5.2 |
| 2025/09/30 | 水沢 | 晴 | 2R | C2三 | 12 | 8 | 12 | 57.7 | 6 | 3 | - | 54 | ダ 1400m | 重 | 1:30.3 | 1.9 | 9-10-8-5 | 39.4 | 469(-6) | タイセイルヴァン | 8.0 |
| 2025/08/25 | 盛岡 | 曇 | 9R | カリブラコア賞 | 10 | 4 | 4 | 142.4 | 10 | 8 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:29.0 | 1.3 | 6-6 | 39.0 | 475(+2) | ダイビングヘッド | 0.0 |
| 2025/08/11 | 盛岡 | 曇 | 10R | 月・祝のハーレクイン百瀬莉緒賞 | 11 | 6 | 6 | 52.4 | 9 | 11 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:29.6 | 2.1 | 8-9 | 39.4 | 473(+3) | フェスティヴメノコ | 0.0 |
| 2025/07/29 | 盛岡 | 晴 | 6R | C1 | 08 | 2 | 2 | 183.9 | 8 | 4 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:29.0 | 1 | 4-4 | 40.0 | 470(-1) | ヤマショウクイーン | 6.5 |
| 2025/07/14 | 盛岡 | 曇 | 11R | がんばれ!新種牡馬競走ダノンザキッド特 | 12 | 6 | 7 | 77.3 | 12 | 11 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:29.9 | 1.7 | 7-12 | 39.5 | 471(+2) | ピナクルポイント | 0.0 |
| 2025/06/30 | 水沢 | 曇 | 10R | C1 | 08 | 3 | 3 | 67 | 8 | 7 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:31.5 | 1.1 | 5-5-5-5 | 41.2 | 469(-2) | ドナマギー | 0.0 |
| 2025/06/16 | 水沢 | 曇 | 12R | 種山高原賞 | 12 | 7 | 9 | 78.3 | 12 | 11 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:32.2 | 2.6 | 8-8-9-12 | 40.9 | 471(+7) | サムズアップ | 0.0 |
| 2025/05/26 | 盛岡 | 曇 | 9R | B2 | 09 | 2 | 2 | 42.2 | 8 | 7 | - | 51 | ダ 1400m | 稍 | 1:28.6 | 0.9 | 6-6 | 39.5 | 464(+4) | ビヨンドボーダーズ | 0.0 |
| 2025/05/11 | 盛岡 | 曇 | 9R | ムスカリ賞 | 08 | 8 | 8 | 28 | 7 | 6 | - | 54 | ダ 1400m | 重 | 1:28.4 | 1.2 | 5-7 | 39.4 | 460( ) | ソルデベラーノ | 0.0 |
| 2025/05/03 | 盛岡 | 晴 | 7R | B2 | 12 | 3 | 3 | 56.4 | 12 | 6 | - | 54 | ダ 1400m | 重 | 1:28.9 | 1.3 | 8-7 | 39.3 | 460( ) | サトノマッスル | 0.0 |
| 2025/04/21 | 水沢 | 晴 | 10R | ブッシュローズ賞 | 10 | 8 | 10 | 101.1 | 8 | 8 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:30.6 | 0.8 | 7-5-4-8 | 39.7 | 460(+3) | ライジングサミット | 0.0 |
| 2025/04/06 | 水沢 | 曇 | 8R | B1B2混合 | 12 | 6 | 8 | 30.7 | 9 | 2 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:31.4 | 0.7 | 9-7-7-6 | 40.0 | 457(+3) | ステップ | 28.0 |
| 2025/03/24 | 水沢 | 晴 | 10R | ビオラ賞 | 12 | 7 | 9 | 20.5 | 6 | 4 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:31.4 | 1.1 | 7-7-7-6 | 40.3 | 454(-6) | ゴールデンギフト | 7.8 |
| 2025/03/09 | 水沢 | 晴 | 8R | B2 | 11 | 3 | 3 | 36.7 | 8 | 6 | - | 51 | ダ 1400m | 稍 | 1:31.8 | 1.5 | 3-4-4-5 | 40.3 | 460(+5) | エターナルルビー | 0.0 |
| 2024/12/23 | 水沢 | 小雪 | 12R | 田瀬湖賞 | 08 | 1 | 1 | 3.8 | 1 | 2 | - | 51 | ダ 1400m | 不良 | 1:29.3 | 0.5 | 1-1-1-1 | 40.0 | 456(+3) | セシボン | 19.3 |
| 2024/12/11 | 水沢 | 曇 | 11R | C1一 | 12 | 8 | 11 | 69.2 | 9 | 3 | - | 51 | ダ 1600m | 不良 | 1:42.7 | 0.3 | 5-5-4-3 | 39.6 | 453(-3) | スノーパトロール | 9.0 |
| 2024/11/26 | 水沢 | 晴 | 7R | C1 | 12 | 7 | 10 | 7.8 | 5 | 1 | - | 51 | ダ 1400m | 稍 | 1:31.1 | -0.3 | 4-3-4-3 | 40.6 | 456(-1) | (アレグロヴィーヴォ) | 45.0 |
| 2024/11/11 | 盛岡 | 晴 | 7R | C1 | 12 | 6 | 7 | 12.5 | 7 | 3 | - | 54 | ダ 1200m | 良 | 1:15.7 | 0.4 | 6-3 | 38.8 | 457( ) | シャノンファンキー | 9.0 |
| 2024/10/28 | 盛岡 | 曇 | 11R | メンケント賞 | 12 | 6 | 7 | 32.2 | 7 | 8 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:29.8 | 0.8 | 7-6 | 40.0 | 457(-6) | ライヴアクアマリン | 0.0 |
| 2024/10/14 | 盛岡 | 晴 | 2R | C2 | 12 | 3 | 3 | 27.9 | 6 | 5 | - | 54 | ダ 1000m | 良 | 1:01.3 | 0.6 | 8-7 | 36.3 | 463(+1) | ミルキー | 2.8 |
| 2024/10/07 | 盛岡 | 曇 | 2R | C2 | 08 | 5 | 5 | 5.5 | 3 | 7 | - | 54 | ダ 1000m | 良 | 1:01.6 | 0.6 | 8-8 | 36.3 | 462(+1) | ユキノマツシマ | 0.0 |
| 2024/09/24 | 水沢 | 晴 | 3R | C2一 | 09 | 1 | 1 | 52.9 | 6 | 3 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:29.8 | 1.1 | 1-1-2-2 | 39.5 | 459(-4) | ファルコンビーク | 8.0 |
| 2024/09/16 | 水沢 | 曇 | 4R | C2五 | 11 | 7 | 9 | 3.7 | 2 | 1 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:30.5 | -0.8 | 2-2-1-1 | 39.8 | 463(-1) | (スマイルセンプー) | 40.0 |
| 2024/09/08 | 水沢 | 晴 | 5R | C2七 | 11 | 4 | 4 | 16.3 | 4 | 2 | - | 54 | ダ 1300m | 稍 | 1:23.5 | 0.9 | 2-2-3-2 | 39.0 | 464(+2) | ライジングサミット | 14.0 |
| 2024/09/02 | 盛岡 | 雨 | 9R | C1 | 11 | 2 | 2 | 72.1 | 9 | 4 | - | 54 | ダ 1200m | 稍 | 1:14.6 | 0.4 | 8-4 | 38.0 | 462(+1) | ソルエストレーラ | 5.9 |
| 2024/08/18 | 盛岡 | 晴 | 9R | 釜淵の滝賞 | 10 | 7 | 8 | 182.2 | 10 | 7 | - | 54 | ダ 1600m | 良 | 1:42.9 | 1.9 | 5-5 | 40.8 | 461(+2) | フェブサンカラ | 0.0 |
| 2024/08/04 | 盛岡 | 曇 | 12R | M&Kジョッキーズカップ第2戦 | 10 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | - | 54 | ダ 1600m | 不良 | 0:00.0 | 0 | - | 0.0 | 456(-3) | - | 0.0 |
| 2024/07/16 | 盛岡 | 晴 | 7R | B2 | 09 | 5 | 5 | 69.7 | 8 | 5 | - | 54 | ダ 1200m | 良 | 1:15.1 | 1.1 | 9-9 | 37.6 | 459(-3) | アガット | 3.9 |
| 2024/07/02 | 盛岡 | 晴 | 10R | B2 | 09 | 6 | 6 | 26.3 | 8 | 9 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:30.7 | 3.3 | 7-9 | 40.7 | 462(-7) | ピシュマニエ | 0.0 |
| 2024/06/16 | 水沢 | 晴 | 9R | B2 | 09 | 3 | 3 | 47.4 | 8 | 8 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:30.6 | 1.1 | 7-7-7-8 | 39.6 | 469(+5) | ティーライトニング | 0.0 |
| 2024/06/04 | 水沢 | 曇 | 9R | B2 | 12 | 6 | 7 | 54 | 12 | 10 | - | 53 | ダ 1400m | 重 | 1:28.8 | 1.5 | 7-9-9-10 | 38.3 | 464(-1) | エルメルクリオ | 0.0 |
| 2024/05/21 | 盛岡 | 晴 | 8R | B2 | 12 | 5 | 6 | 22.1 | 9 | 7 | - | 54 | ダ 1200m | 稍 | 1:15.6 | 1.1 | 11-8 | 38.6 | 465(-2) | グルノイユジョーヌ | 0.0 |
| 2024/05/07 | 盛岡 | 曇 | 11R | ピンクダイヤモンド賞 | 11 | 1 | 1 | 29.2 | 8 | 5 | - | 54 | ダ 1600m | 稍 | 1:42.0 | 0.5 | 7-5 | 40.0 | 467(+3) | ネオネオモッズ | 3.9 |
| 2024/04/23 | 水沢 | 曇 | 5R | B2 | 09 | 8 | 10 | 8 | 3 | 6 | - | 54 | ダ 0850m | 良 | 0:52.4 | 1 | 7-8 | 35.9 | 464(+5) | チェリーブリーズ | 0.0 |
| 2024/04/09 | 水沢 | 小雨 | 12R | エイプリルカップ | 10 | 3 | 3 | 112 | 10 | 6 | - | 54 | ダ 1400m | 不良 | 1:29.3 | 1.1 | 7-7-8-7 | 37.8 | 459(-1) | マナホク | 0.0 |
| 2024/03/24 | 水沢 | 晴 | 10R | B1 | 09 | 8 | 9 | 145.3 | 9 | 5 | - | 52 | ダ 1400m | 稍 | 1:31.3 | 1.4 | 3-3-3-3 | 41.3 | 460(-9) | マイグレーション | 5.3 |
| 2023/12/24 | 水沢 | 曇 | 9R | B1B2混合 | 12 | 3 | 3 | 86.5 | 11 | 11 | - | 55 | ダ 1400m | 不良 | 1:30.7 | 3.6 | 1-1-3-7 | 41.2 | 469(-2) | フューチャーアゲン | 0.0 |
| 2023/12/12 | 水沢 | 小雨 | 6R | B1 | 09 | 6 | 6 | 26.4 | 6 | 4 | - | 54 | ダ 0850m | 不良 | 0:50.8 | 0.5 | 6-6 | 35.0 | 471( ) | ホウヨウクリスタル | 9.1 |
| 2023/11/28 | 水沢 | 曇 | 7R | B1 | 10 | 8 | 10 | 35.1 | 7 | 6 | - | 54 | ダ 0850m | 不良 | 0:51.1 | 1 | 10-9 | 35.2 | 471(-2) | チベリウス | 0.0 |
| 2023/11/13 | 盛岡 | 曇 | 11R | 響け!16:9のセレナーデ賞 | 10 | 3 | 3 | 78.5 | 8 | 6 | - | 54 | ダ 1600m | 不良 | 1:40.6 | 0.7 | 8-7 | 39.1 | 473( ) | コリコ | 0.0 |
| 2023/10/30 | 盛岡 | 晴 | 10R | タンザナイト賞 | 12 | 2 | 2 | 19.2 | 5 | 2 | - | 54 | ダ 1000m | 良 | 1:00.8 | 0.4 | 7-6 | 36.2 | 473( ) | ブランニューミー | 24.5 |
| 2023/10/15 | 盛岡 | 小雨 | 9R | B1 | 11 | 2 | 2 | 15.4 | 5 | 4 | - | 54 | ダ 1200m | 重 | 1:12.8 | 0.5 | 5-3 | 36.7 | 473(-3) | コウギョウサウス | 9.1 |
| 2023/10/01 | 盛岡 | 曇 | 7R | GI登録品高級品岩手木炭賞 | 10 | 1 | 1 | 24.3 | 9 | 2 | - | 54 | ダ 1000m | 不良 | 0:59.6 | 0 | 5-3 | 35.4 | 476(+12) | キューピッズアロー | 24.5 |
| 2023/09/03 | 水沢 | 晴 | 8R | B2 | 05 | 3 | 3 | 16.4 | 4 | 3 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:29.3 | 0.4 | 4-4-4-3 | 39.7 | 464(-7) | チムドンドン | 10.6 |
| 2023/08/20 | 水沢 | 曇 | 9R | B2 | 10 | 7 | 7 | 18.1 | 7 | 3 | - | 54 | ダ 1400m | 重 | 1:28.9 | 1.5 | 3-3-2-2 | 40.0 | 471(+1) | トキノワンカラット | 10.6 |
| 2023/08/08 | 盛岡 | 晴 | 7R | B2 | 08 | 7 | 7 | 12.8 | 6 | 6 | - | 54 | ダ 1200m | 良 | 1:15.8 | 2.1 | 5-5 | 39.9 | 470(+6) | シエリナロッジ | 0.0 |
| 2023/07/23 | 盛岡 | 晴 | 10R | ポーチュラカ賞 | 11 | 5 | 5 | 38.5 | 7 | 9 | - | 54 | 芝 1000m | 良 | 0:58.9 | 1.3 | 6-7 | 35.4 | 464(-4) | オースミカテドラル | 0.0 |
| 2023/07/10 | 盛岡 | 曇 | 9R | B2 | 12 | 5 | 5 | 15.8 | 6 | 5 | - | 54 | ダ 1200m | 稍 | 1:14.4 | 0.8 | 10-9 | 37.6 | 468(-1) | プリンスチャーム | 3.7 |
| 2023/06/19 | 水沢 | 晴 | 10R | 種山高原賞 | 11 | 8 | 10 | 5.1 | 4 | 1 | - | 56 | ダ 1400m | 良 | 1:29.7 | -0.2 | 3-3-3-2 | 39.6 | 469(+2) | (エアリエル) | 55.0 |
| 2023/06/06 | 水沢 | 晴 | 9R | C1 | 09 | 4 | 4 | 3.6 | 2 | 1 | - | 54 | ダ 1300m | 良 | 1:23.2 | -0.6 | 3-3-3-2 | 39.4 | 467(+5) | (ウインカンターレ) | 43.0 |
| 2023/05/23 | 盛岡 | 曇 | 11R | JCSファーストステージ第1戦 | 12 | 7 | 9 | 23.4 | 10 | 6 | - | 54 | ダ 1200m | 良 | 1:15.1 | 1 | 8-8 | 37.4 | 462(+2) | チベリウス | 0.0 |
| 2023/05/08 | 盛岡 | 曇 | 10R | ハイドランジア賞 | 11 | 7 | 8 | 21.2 | 8 | 11 | - | 54 | ダ 1600m | 不良 | 1:43.0 | 2.7 | 2-4 | 41.3 | 460(-4) | ファムファタル | 0.0 |
| 2023/04/24 | 水沢 | 曇 | 7R | C1六 | 10 | 4 | 4 | 7.7 | 2 | 1 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:31.4 | -0.3 | 2-2-2-1 | 40.3 | 464(+2) | (サンドフィッシュ) | 43.0 |
| 2023/04/09 | 水沢 | 曇 | 9R | C1 | 10 | 1 | 1 | 3.6 | 3 | 2 | - | 54 | ダ 1300m | 重 | 1:23.2 | 0.1 | 1-1-1-1 | 39.4 | 462(-4) | アウティスタ | 15.1 |
| 2023/03/27 | 水沢 | 晴 | 8R | C1 | 11 | 5 | 5 | 3.3 | 2 | 6 | - | 54 | ダ 1300m | 重 | 1:23.3 | 0.7 | 4-4-4-4 | 39.7 | 466(-3) | ライラックベルン | 0.0 |
| 2022/12/26 | 水沢 | 晴 | 8R | B2 | 11 | 7 | 9 | 31.9 | 6 | 8 | - | 54 | ダ 1400m | 不良 | 1:31.3 | 1.5 | 5-5-4-4 | 40.7 | 469(-6) | ドルズプライスレス | 0.0 |
| 2022/12/12 | 水沢 | 曇 | 6R | オッズパークプレミアムプログラム賞 | 11 | 6 | 6 | 5 | 2 | 6 | - | 54 | ダ 1400m | 重 | 1:30.5 | 1.2 | 2-2-2-4 | 40.7 | 475(+3) | フェアウェザー | 0.0 |
| 2022/11/28 | 水沢 | 晴 | 6R | B2 | 10 | 1 | 1 | 7.1 | 3 | 4 | - | 54 | ダ 1300m | 稍 | 1:22.1 | 0.6 | 3-4-3-4 | 38.4 | 472(+2) | カラフルフレスコ | 5.0 |
| 2022/11/13 | 盛岡 | 小雨 | 5R | B2 | 11 | 6 | 6 | 30.8 | 4 | 4 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:27.8 | 0.5 | 6-5 | 39.2 | 470(-4) | ヤマニンティエルナ | 5.0 |
| 2022/11/08 | 盛岡 | 曇 | 8R | C1 | 11 | 3 | 3 | 156.4 | 10 | 8 | - | 55 | ダ 1200m | 稍 | 1:14.6 | 2.1 | 6-5 | 38.1 | 474( ) | アオイスイセイ | 0.0 |
| 2022/10/25 | 盛岡 | 曇 | 7R | C1 | 12 | 8 | 11 | 60.2 | 7 | 4 | - | 54 | ダ 1000m | 良 | 1:01.3 | 1.1 | 5-4 | 36.7 | 474(+2) | ガーレ | 4.0 |
| 2022/10/10 | 盛岡 | 小雨 | 7R | C1 | 10 | 7 | 8 | 18.1 | 3 | 1 | - | 54 | ダ 1200m | 不良 | 1:13.7 | -0.1 | 5-4 | 37.5 | 472(+4) | (グレーフィンソニア) | 40.0 |
| 2022/09/27 | 盛岡 | 曇 | 10R | メルシャンワイン賞 | 09 | 4 | 4 | 109.6 | 8 | 7 | - | 54 | ダ 1000m | 良 | 1:00.4 | 1.2 | 6-5 | 36.0 | 468(+7) | ノボユキ | 0.0 |
| 2022/09/04 | 盛岡 | 曇 | 7R | B1 | 11 | 3 | 3 | 106.9 | 11 | 11 | - | 54 | ダ 1000m | 不良 | 1:01.1 | 2.4 | 11-11 | 36.1 | 461(+11) | タイセイエクセル | 0.0 |
| 2022/07/28 | 笠松 | 晴 | 5R | B4組 | 07 | 3 | 3 | 8.3 | 4 | 6 | - | 51 | ダ 1400m | 良 | 1:33.4 | 1.8 | 7-6-7-7 | 39.3 | 450( ) | ゲンパチボロネーゼ | 0.0 |
| 2022/07/14 | 笠松 | 曇 | 9R | 乗鞍短距離特別 | 07 | 7 | 7 | 21 | 6 | 6 | - | 51 | ダ 1400m | 良 | 1:32.3 | 1.8 | 7-7-6-6 | 39.7 | 450(+5) | ナラ | 0.0 |
| 2022/06/28 | 笠松 | 晴 | 11R | サマーアタック | 09 | 2 | 2 | 162.4 | 9 | 3 | - | 51 | ダ 1400m | 良 | 1:32.7 | 1.8 | 5-5-6-4 | 40.5 | 445( ) | ヤマニンカホン | 15.0 |
| 2022/06/16 | 笠松 | 曇 | 12R | B級サバイバル | 09 | 1 | 1 | 27.6 | 6 | 8 | - | 54 | ダ 1400m | 稍 | 1:33.5 | 3 | 2-2-7-7 | 41.7 | 445(-10) | ビービーブレイデン | 0.0 |
| 2022/05/31 | 笠松 | 晴 | 8R | 板取川賞 | 07 | 2 | 2 | 53.3 | 7 | 6 | - | 51 | ダ 1600m | 良 | 1:50.3 | 3.8 | 4-3-6-6 | 44.6 | 455(+7) | モーニングフジ | 0.0 |
| 2022/05/11 | 笠松 | 晴 | 8R | 屋形船賞 | 07 | 2 | 2 | 87.1 | 7 | 6 | - | 51 | ダ 1600m | 良 | 1:50.8 | 4.3 | 3-3-5-5 | 44.8 | 448(+4) | ジオルティ | 0.0 |
| 2022/04/29 | 笠松 | 雨 | 9R | スノーフレーク賞 | 07 | 4 | 4 | 35.5 | 6 | 5 | - | 51 | ダ 1600m | 不良 | 1:48.7 | 2 | 4-3-4-5 | 42.6 | 444(+2) | ユウヒノプリンス | 2.0 |
| 2022/04/15 | 笠松 | 曇 | 10R | 花霞特別 | 08 | 2 | 2 | 43.9 | 8 | 7 | - | 54 | ダ 1600m | 良 | 1:48.3 | 2.7 | 6-5-7-8 | 41.0 | 442(+2) | ネコマヒカ | 0.0 |
| 2022/03/31 | 笠松 | 晴 | 8R | 彼岸桜特別 | 08 | 8 | 8 | 11.1 | 4 | 8 | - | 54 | ダ 1400m | 良 | 1:31.8 | 1.4 | 2-2-3-4 | 41.1 | 440(-12) | ペイシャラメント | 0.0 |
| 2022/03/18 | 笠松 | 雨 | 11R | 淡雪賞 | 08 | 5 | 5 | 6.3 | 2 | 2 | - | 55 | ダ 1400m | 重 | 1:31.0 | 0.4 | 2-2-2-2 | 40.1 | 452(-13) | スーチャン | 13.2 |
| 2021/10/05 | 盛岡 | 曇 | 5R | B2 | 10 | 2 | 2 | 1.1 | 1 | 1 | - | 54 | ダ 1200m | 良 | 1:14.0 | -0.7 | 1-1 | 37.5 | 467(+4) | (カッチャオ) | 45.0 |
血統情報
血統情報が見つかりません。










